XII РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ И ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ ДОШКОЛЬНИКОВ И МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ «Я – ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

Торжественное открытие регионального XII регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»       Торжественное открытие регионального конкурса состоялось 10 апреля 2018 года в 13:00 в киноконцертном зале оздоровительного комплекса «Дагомыс». Сразу после открытия начался первый, самый интересный этап работы конкурса – стендовая защита исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников. Любой участник и гость конкурса смог узнать весь спектр интересов юных исследователей и задать им самые разные вопросы. Члены жюри  оценили лучшие работы участников и отбирали  для публичной защиты, которая  состоялась 11 апреля 2018. В их числе оказался воспитанник нашего детского сада — Сухорученко Никита!

«Я — исследователь»