Итоги XII регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

10-12 апреля 2018 года в ФГАУ «Оздоровительный комплекс «Дагомыс» проходил XII региональный открытый конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь», организаторами которого являются Краснодарское краевое отделение Общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь», управление по образованию и науке администрации города Сочи, Центр творческого развития и гуманитарного образования.

В конкурсе приняли участие более 170 детей дошкольного и младшего школьного возраста из 113 образовательных организаций 34 населенных пунктов Краснодарского края, их научные руководители и родители.

По итогам работы 4 традиционных секций конкурса 71 юный исследователь стали лауреатами, 41– призерами, из них и наш воспитанник Сухорученко Никита (руководитель Фоменко Т. С.)!