Акция: «Дари добро!»

17.12.2019 состоялась встреча воспитанников двух садов Лазаревского района.  Воспитанники МДОБУ детский сад № 111 г.Сочи посетили  детей детского сада комбинированного вида № 125.

Мы очень рады, что нам предоставлена  прекрасная возможность, помочь детям и их родителям которые по велению  судьбы оказались в трудной  жизненной ситуации. Встреча детей была очень трогательной и теплой. Несмотря на то, что они первый раз встретились, они очень быстро сдружились. Дети пели, играли в различные игры, через волшебную игрушку новогодних желаний  желали друг другу всего самого хорошего. Прошли по детскому саду с экскурсией, где могли наблюдать многообразие новогодних  подделок.  В конце мероприятия воспитанники двух садов обменялись подарками.

Коллектив детского сада № 111 г.Сочи  активно провел все мероприятия,  посвященные плану мероприятий посвященные «Международному дню инвалидов»

— стендовые информации для родителей;

— концерт «От сердца к сердцу»;

— открытое занятие: «Урок доброты»;

— выставка изобразительного и декоративно – прикладного творчества;

— акция: «Мне через сердце виден мир»;

— акция: «Дари добро».

Мы желаем в канун нового года всем детям счастья, здоровья, синего неба над головой…

Всем добра!!!

5/5 - (1 голос)