Архив новостей июль

24.07.2016 | Дорогая наша Мареточка Халидовна!!!

Дорогая наша Марет Халидовна!!!

В день вашего рождения администрация, коллектив и родители МДОБУ детского сада № 111 г.Сочи сердечно поздравляют Вас с юбилеем и желаем Вам ….

В «40» женщина мудреет,
Расцветает, как цветок,
И из всяких ситуаций
Может вынести урок.
Поздравляем с юбилеем.
Ты, как в 20, хороша,
Искорки в глазах играют,
И не старится душа.
Всем мечтам желаем сбыться,
Смело двигаться вперед.
Пусть лишь доброе случится,
Радость и удача ждет.

С днем рождения!!!!

20.07.2016 | Наши поздравления Марет Халидовне!

Руководитель и коллектив МДОБУ детского сада № 111 г.Сочи сердечно поздравляет старшего воспитателя Нибо Марет Халидовну с публикацией авторских педагогических материалов в сборнике популярных материалов проекта «Инфоурок» — 2016год.

Цель данного сборника — собрать в одном месте новые образовательные материалы, осуществлять  информационную поддержку преподавателей, актуализировать и разнообразить изучаемый материал.

11.07.2016 | Про ПДД «Торопыжка на улице»

Ребенок учиться ходить, и постепенно рамки его мира раздвигаются. Из квартиры он выходит в родной двор, а оттуда  на улицу, где его подстерегают неожиданности и даже реальная опасность – автотранспорт. Улицы, особенно городские, таят в себе угрозу для здоровья и жизни малыша.

Поэтому главная задача родителей

– с раннего возраста объяснять детям законы дорожного движения. Сегодня наши ребята посетили детскую библиотеку, где не только слушали стихи, но и сами были активными участниками мероприятия.

Легче всего усваиваются ребенком правила, написанные в стихотворной форме. Нужно не просто заучивать с ребенком стихи по ППД, а учить применять эти правила в жизни. Это можно делать, когда вы утром ведете ребенка в детский сад, а потом домой, можно устроить специальную прогулку по улицам. Декламируя вместе с малышом стишок, на своем примере показывайте, как правильно поступать в разных ситуациях на проезжей части дороги. И делать это необходимо регулярно, каждый день.

Обращайте внимание детей на нарушителей ППД, объясняйте, почему так поступать опасно для жизни. Этим вы убережете свое чадо от большой беды.

Берегите себя и своих детей!!!

фото отчет можно посмотреть перейдя  по следующей ссылке: http://dou111.sochi-schools.ru/category/fotoalbom/

08.07.2016 | Спектакль «Приключения друзей в большом городе»

У нас в гостях кукольный спектакль по ПДД «Приключения друзей в большом городе»

Фото отчет можно посмотреть перейдя по  данной ссылке http://dou111.sochi-schools.ru/category/fotoalbom/