Белогорцева Людмила Викторовна

Белогорцева Людмила Викторовна — воспитатель Белогорцева

«Все мы родом из детства». И нам, взрослым не трудно понять внутренний мир детей.

Себя нашла я и реализовала только в детском саду, рядом с малышами – любознательными, открытыми, доверчивыми, готовыми безгранично дарить свою любовь  и отвечать окружающим добром за добро.

Воспитатель – для меня это, скорее, не профессия, а образ жизни. Каждый день я прихожу к детям, мы общаемся, занимаемся, и каждый раз для меня открывается новый мир, новая жизнь.

Эссе воспитателя Белогорцевой Л. В. «Я — педагог!»

Беседа «Где живут витамины»

Беседа «Как вести себя в жару на участке»

Беседа с детьми подготовительной группы «Ты часть природы»

Беседа с детьми старшего дошкольного возраста «Насекомые польза или вред»