Белогорцева Людмила Викторовна

Белогорцева Людмила Викторовна — воспитатель

Участие в краевом этапе в конкурсе видеозанятий

«Работаем по стандарту»

«Все мы родом из детства».

И нам, взрослым не трудно понять внутренний мир детей.

Себя нашла я и реализовала только в детском саду, рядом с малышами – любознательными, открытыми, доверчивыми, готовыми безгранично дарить свою любовь  и отвечать окружающим добром за добро.

Воспитатель – для меня это, скорее, не профессия, а образ жизни. Каждый день я прихожу к детям, мы общаемся, занимаемся, и каждый раз для меня открывается новый мир, новая жизнь.

В 1994 году окончила Туапсинское педагогическое училище по специальности: «Дошкольное воспитание».

Стаж работы: на 01.07.2022г

Рецензия на авторскую методическую разработку воспитателя Л.В. Белогорцева

• Трудовой стаж работы: 27 лет 3 месяцев
  • Педагогический стаж работы: 12 лет