Подьянова Светлана Анатольевна

Подьянова Светлана Анатольевна — воспитательСветлан

Мое педагогическое кредо заключается в неустанном труде души, в творении личности. Ведь еще древние говорили: сейте хлеб – это на годы, выращивайте лес – это на десятилетия, занимайтесь воспитанием — это на века.

Вы спросите, для чего мне это нужно? Я отвечу просто – чтобы быть счастливой!

Резюме воспитателя Подьяновой С.А

Методическая разработка для семинара на тему «Физиолого-гигиенические обоснования режима дня»

Подьянова С.А. Методическая разработка «Основные принципы обучения детей дошкольного возраста элементам математики»

Подьянова Светлана Анатольевна