Тешева Замира Хамедовна — инструктор по физической культуре

Тешева Замира Хамедовна — инструктор по физической культуре, молодой специалист

Я – инструктор по физической культуре, а значит наставник, учитель и друг для своих воспитанников. От меня зависит, какой «багаж» представлений о здоровом образе жизни, какие потребности в физическом совершенствовании получат дети в результате общения со мной как с педагогом, который учит, как с другом, который всегда найдёт интересное дело.

Я верю, что каждый ребенок талантлив и неповторим, нужно лишь помочь ему раскрыться, как цветку. И, если он с детства здоров душой и телом, то обязательно вырастит настоящим ЧЕЛОВЕКОМ, а физкультура и спорт помогут ему в этом.

Структура организации двигательного режима МДОБУ № 111

План самообразования инструктора по физкультуре Тешевой З. Х.

ООД по физической культуре с детьми старшего дошкольного возраста «Елка тоже умеет бегать»

Конспект непосредственно образовательной деятельности детей в старшей группе на тему «Красный, желтый, голубой…»

10 советов родителям по укреплению здоровья детей

Конспект занятия в средней группе «Веселое путешествие»