Организация наставничества в МДОБУ

.

Помощь молодому воспитателю!

1. Документы, подтверждающие прохождение практики Олейник Никиты Богдановича на базе МДОБУ ДС № 111 города Сочи студенткой 4 курса группы ЧПК фд – 02 – 19 по специальности «Программирование в компьютерных системах» Сочинского института (филиала) Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН) под наставничеством старшего воспитателя МДОБУ ДС № 111 города Сочи Нибо Марет Халидовной.

Приказ МДОБУ ДС № 111 города Сочи от 02.05.2023г № 96 «О назначении наставника»

ЭЦП Студент Олейник Никита Богданович

1. Документы, подтверждающие прохождение практики Игнатьевой Аллы Ивановны на базе МДОБУ ДС № 111 города Сочи обучающегося по программе профессиональной переподготовки Курс профессиональной переподготовки «Воспитание детей дошкольного возраста» (600 часов) под наставничеством старшего воспитателя МДОБУ ДС № 111 города Сочи Нибо Марет Халидовной.

Приказ МДОБУ ДС № 111 города Сочи от 06.03.2023 год № 88 «О назначении наставника»

ЭЦП Студент Игнатьева Алла Ивановна

1. Документы, подтверждающие прохождение практики Кравченко Софьи Сергеевны на базе МДОБУ ДС № 111 города Сочи студенткой 3 курса по заочной форме по основным образовательным программам по специальности 44.02.01 Дошкольное образование в ОГБПОУ «Смоленский педагогический колледж» под наставничеством старшего воспитателя МДОБУ ДС № 111 города Сочи Нибо Марет Халидовной.

Приказ МДОБУ ДС № 111 города Сочи от 12.04.2021г № 71 «О назначении наставника»

ЭЦП Студент Кравченко Софья Сергеевна

1. Документы, подтверждающие прохождение практики Скорбеж Анастасии Андреевны на базе МДОБУ ДС № 111 города Сочи студенткой 3 курса по заочной форме по основным образовательным программам по специальности 44.00.00 «Образование и педагогические науки» 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями), Профиль Дошкольное образование и Начальное образование, ФГБУ ВО «Московский педагогический государственный университет МПГУ» под наставничеством старшего воспитателя МДОБУ ДС № 111 города Сочи Нибо Марет Халидовной.

Приказ МДОБУ ДС № 111 города Сочи от 29.09.2021 год № 132 «О назначении наставника»

1. Документы, подтверждающие прохождение практики Алексанян Гаянэ Самвеловны на базе МДОБУ ДС № 111 города Сочи студенткой 4 курса на заочном отделении ФГБОУ ВО «КубГУ», группа З – 16 – НД по программе «Начальное образование. Дошкольное образование» под наставничеством старшего воспитателя МДОБУ ДС № 111 города Сочи Нибо Марет Халидовной.

Приказ МДОБУ ДС № 111 города Сочи от 09.03.2019 год № 71 «О назначении наставника»