Приглашаем Вас на сайт нашего детского сада!

Логотип  МДОБУ детский сад № 111 г. Сочи

На страницах нашего сайта вы найдете много интересной  и полезной информации.

Наш сайт будет полезен родителям,  дети которых посещают дошкольное учреждение, родителям, чьи дети собираются в детский сад, педагогам-дошкольникам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства!

•  Наши  воспитанники: детский сад обеспечивает воспитание, обучение, присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 1,5 — 7 лет. В учреждении функционирует 4 группы, общее количество детей 73  человек
  • Обучение и воспитание ведется на русском языке.
    • методический кабинет
    • медицинский кабинет
    • изолятор
    • процедурный кабинет
    • музыкальный зал
    • групповые помещения Также в МДОБУ № 111 оказываются меры социальной поддержки детям — инвалидам. Условия обучения и воспитания.  В каждой группе создана своя предметно-развивающая среда, позволяющая эффективно реализовать программы и технологии, соответствующие возрастным особенностям детей. В МДОБУ имеется:
  • Организация питания.  В МДОБУ организовано четырехразовое питание на основе десятидневного меню, отдельно для детей от 2 до 3 лет и меню для детей от 3 до 7 лет. В меню представлены разнообразные блюда, исключены их повторы. Между завтраком и обедом дети получают сок и витаминизированные напитки. В ежедневный рацион питания включены фрукты и овощи.
  • Адрес: 354200, г. Сочи, Л-200, ул.Лазарева46, ул. Калараш 38,40
  • Электронный адрес: Dou111@edu.ru.sochi.ru
  • Телефон / факс  8 (862) 270 42 20

Режим работы учреждения: с 07.30 – 18.00

Заведующий ДОУ  — Матюшенко Наталья Владимировна

моб: 8 (918) 911 73 63

раб: 8 (862) 270 —  42 — 20

Старший воспитатель — Нибо Марет Халидовна

моб. 8 (928) 451 09 04;

раб: 8 (862) 270 —  42 — 20

Эл. почта: maret.nibo@yandex.ru

• Свидетельство о государственной аккредитации – серия ОСО № 000735 от 27.02.2002г.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности — серия 23 ЛО1 №0001616 регистрационный № 04775 от 25.09.2012 года.

Учредитель: Администрация города Сочи. sochiadm.ru Регулирование и контроль деятельности учреждения осуществляется управлением по образованию и науке администрации города Сочи. Начальник управления Медведева Ольга Николаевна.

Сайт УОН: www.sochi.edu.ru

Тип образовательного учреждения – дошкольное учреждение

Вид образовательного учреждения – детский сад

Управление МДОБУ