Праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню защиты детей «Моя Земля начинается с меня!»

С первым днем лета и началом летних каникул отмечается Международный день защиты детей. Традиционно в этот день устраивается множество мероприятий, посвященных подрастающему поколению.

2017 год объявлен, как год экологии  и год особо охраняемых природных территорий. Каждый человек, независимо от возраста, должен рачительно и бережно относиться к природе. Любовь к природе определяется, прежде всего, бережным отношением к ней. Слова Маленького принца всегда будут актуальны: «Есть такое твердое правило… Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу приведи в порядок свою планету».

«Мы с Вами счастливые люди, потому что живем в городе-сказке, городе-мечте, городе любви и солнца, тепла и радости. Мы – сочинцы! Мы любим наш город! «Нас окружает уникальная природа и мы бережно относимся в ее богатству!» — такими словами начинается Хартия жителей города Сочи — «Моя Земля начинается с меня!», так называется яркий и веселый праздник, который ждет юных сочинцев, педагогов и их родителей.

1/5 - (1 голос)