В Сочи прошла III краевая конференция «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся»

С 15 по 16 октября в ГК «Жемчужина» состоялась III краевая конференция «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся», организаторами которой выступили ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края, Управление по образованию и науке администрации г. Сочи, МБУ ДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» г. Сочи, Межрегиональное общественное Движение творческих педагогов «Исследователь».

5/5 - (1 голос)