Руководящий состав Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Профсоюз. Наша сила в единстве!!!

ЦК Профсоюза работников народного образования и науки РФ.  Председатель Профсоюза — Меркулова Галина Ивановна

Общероссийский Профсоюз образования — крупнейшая, независимая, профессиональная общественная организация страны, объединяющая более 5 миллионов человек.

Работники дошкольных образовательных учреждений, учителя всех типов и видов общеобразовательных учреждений, работники начального, среднего и высшего профессионального образования, студенты, а также педагоги на пенсии, являются членами Профсоюза. Наша миссия — представление и защита социально — трудовых прав и профессиональных интересов работников образования, социальных прав учащихся.

Даниленко  Сергей  Николаевич

Краснодарская Краевая территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Наш профсоюз всегда жил и живет интересами тех, кто учит и воспитывает детей и молодежь.
Наши цели и стремления просты и понятны всем — это стабильная и эффективная работа системы образования, улучшение условий жизни и работы работников отрасли, рост заработной платы, сохранение рабочих мест, предоставление социальных гарантий.  Объединяя наши усилия, мы добиваемся, и будем добиваться успехов, поскольку в единстве — наша сила. Мы готовы к открытому взаимодействию с каждым, кому не безразлично наше профсоюзное движение.
Желаем Вам веры в добро, здоровья, благополучия и боевитости профсоюзным организациям в защите и отстаивании трудовых прав и профессиональных интересов.

Сочинская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Председатель — Агеева Марина Алексеевна

То, что профсоюзы – это большая сила в экономически развитых государствах – ни для кого не новость.
В нашей стране, когда мы пытаемся выстроить цивилизованные отношения между обществом и властью, между работником и работодателем, наступил период некой апатии. Люди пытаются свои проблемы решать в одиночку. Кому-то это удается, большинству – нет. Один в поле не воин. Так кто же может отстоять и защитить интересы коллектива и каждого из нас? Тем более, в эпоху постоянных реформ и изменений? Все-таки — профессиональный союз.