Целевая профилактическая акция «Внимание — дети!»

Отряд ЮИД детского сада 111 города Сочи работает с февраля  2022 года. Дошкольники только  вливаются в ЮИДовское движение. Но  малыши ЮИДовцы  уже оказывает помощь дорожной полиции в проведении широкой профилактической работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Внимание дети».

С целью привития навыков безопасного поведения на дорогах у несовершеннолетних, сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядами ЮИД вышли на улицы поселка Лазаревское, где провели профилактические беседы по Правилам дорожной безопасности с жителями поселка. Особое внимание уделили правильному переходу через дорогу и перевозке детей в автокреслах. Главная цель таких акций  – научить быть дисциплинированными и ответственными участниками дорожного движения.

Администрация детского сада 111 выражает благодарность за содействие в проведении акции «Внимание дети!»

старшему инспектору по безопасности дорожного движения Госавтоинспекции города Сочи, капитану полиции Драгошанской Елене Борисовне;

инспектору по безопасности дорожного движения Госавтоинспекции города Сочи, младшему лейтенанту полиции Кислову Александру Игоревичу;

и особую благодарность социальному партнеру и спонсору акции «Внимание дети» директору детской юношеской спортивной школы № 6 города Сочи Хазарджян Вячеславу Владимировичу.

Ссылка: Фотоальбом акции

5/5 - (1 голос)