Участие в семинар – практикуме на базе ДОУ 84

В целях повышения  профессиональной компетенции педагогов по  использованию  современных педагогических технологий  развития интеллекта дошкольников и обмена опытом работы по организации воспитательно —  образовательного процесса в дошкольных образовательных  организациях 11.03.2020г на базе МДОБУ детского сада общеразвивающего вида № 84 г.Сочи прошел районный семинар – практикум  на тему: «Современный подход к интеллектуальному развитию дошкольников в практике работы  педагогов дошкольных образовательных организаций»

Целевая аудитория семинара составляли педагоги ДОО района, музыкальные руководители, старшие воспитатели, воспитатели.

В работе семинара  принимали участие педагоги:

ДОУ № 84

— Е.Г. Бачевская, учитель дефектолог

— И.П. Янчишина, старший воспитатель

— И.Г. Кихтенко, музыкальный  руководитель

— Л.А. Юракова, воспитатель

— Н.Е. Веселова, воспитатель

— Е.В. Жукова, Е.Н. Иванова, воспитатели

— Т.О. Курочко, педагог – психолог

ДОУ № 111

— М.Х. Нибо, старший воспитатель

— О.В. Усачева, воспитатель